Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Игорь Шестеркин Никлас Бекстрем Майк Гартнер Дэвид Куинн Вашингтон Нью-Йорк спорт история семья Александр Овечкин Игорь Шестеркин Никлас Бекстрем Майк Гартнер Дэвид Куинн Вашингтон Нью-Йорк

Игровое время Овечкина во встрече с «Рейнджерс» стало 10-м для него в матчах без овертайма

В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Матч завершился со счётом 4:2 в пользу подопечных Дэвида Куинна, одержавших вторую победу кряду.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин провёл на льду 27 минут 17 секунд, что является 10-м показателем в его карьере для матчей, которые завершились в основное время.

Александр нанёс семь бросков в створ ворот Игоря Шестёркина, один из которых оказался голевым. Российский форвард забил 709-й гол за карьеру в лиге и обогнал Майка Гартнера в списке снайперов за всю историю НХЛ.