Бенджамин Вегер - главные новости

20.03 / 16:02
биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Биатлон, Кубок мира, Холменколлен, масс-старт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция
Биатлон. Сегодня, 20 марта, двумя мужским масс-стартом в Холменколлене завершается биатлонный сезон. Биатлонисты преодолеют 15 километров и 4 огневых рубежа.
17.01 / 15:44
спорт общество Норвежец Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежский биатлонист Тарьей Бё выиграл гонку с общего старта на этапе Кубка мира в германском Оберхофе. Он преодолел дистанцию за 37 мин 41,9 с, допустив 1 промах.
17.01 / 15:27
биатлон спорт кубок мира Кубок мира по биатлону. Украинец Пидручный завершил масс-старт в Оберхофе в топ-20
Дмитрий Пидручный (Фото: Biathlon.com.ua via Twitter) Украинец Дмитрий Пидручный занял 20-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Лидер нашей команды, который был единственным ее представителем в гонке, не сумел закрыть две мишени, что и не позволило ему побороться за высокие места.Победу в гонке одержал норвежец Тарьей Бе. На 3,6 секунды от него отстал австриец Феликс Ляйтнер, на 7,8 секунды — швейцарец Бенджамин Вегер.1.
17.01 / 15:25
биатлон Беларусь Тарьей Бё выиграл масс-старт в Оберхофе, Бочарников — 21-й
Норвежский биатлонист Тарьей Бё выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Бё-старший допустил 1 (0+0+0+1) промах, ушел с последнего рубежа четвертым, но успел обойти всех соперников и финишировал первым.Второе место занял австриец Феликс Ляйтнер (0+0+0+0), третье — швейцарец Бенджамин Вегер (0+0+0+0).Белорус Сергей Бочарников (0+1+0+0) занял 21-е место.