Александр Логинов Евгений Гараничев Кирилл Стрельцов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Лукас Хофер Майя Фийон Карим Халили Норвегия спорт Александр Логинов Евгений Гараничев Кирилл Стрельцов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Лукас Хофер Майя Фийон Карим Халили Норвегия

Кубок мира по биатлону, мужской спринт. Итоги гонки, кто выиграл, какие места у наших

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе стал победителем спринта на 10 км на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Второй результат показал представитель Норвегии Тарьей Бё. Бронзовым призёром стал итальянский биатлонист Лукас Хофер.Лучший результат среди россиян показал Матвей Елисеев, который финишировал 16-м.

Александр Логинов занял 17-е место, Эдуард Латыпов — 25-е, Евгений Гараничев — 30-е. Карим Халили остался 38-м, Кирилл Стрельцов — 62-м.Фийон Майе входил в число фаворитов гонки: ставки на его победу принимались за 4.50.