Бе Йоханнес Александр Логинов Матвей Елисеев Светлана Миронова Симон Детье Норвегия Россия Бе Йоханнес Александр Логинов Матвей Елисеев Светлана Миронова Симон Детье Норвегия Россия
/ vesti.ru

Кубок мира. Биатлонист Логинов стал третьим в спринте

Биатлонист Александр Логинов стал лучшим из россиян в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. На дистанции 10 км он финишировал третьим, отстав от лидера норвежца Йоханнеса Бе на 14,6 секунд.

Представитель Норвегии занял первое место с результатом 25 минут 07,8 секунды.Француз Симон Детье стал вторым (+7,8 секунды).

Еще один россиянин Матвей Елисеев оказался четвертым (+20,6 секунды).Ранее в Хохфильцене россиянка Светлана Миронова финишировала с третьим результатом