Александр Логинов Бе Тарьей Бенедикт Долль Норвегия Франция Кубок мира по биатлону логинов александр Александр Логинов Бе Тарьей Бенедикт Долль Норвегия Франция

Долль занял первое место в спринте, Логинов - на 11-й позиции

Немецкий биатлонист Бенедикт Долль стал победителем спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция). Спортсмен не допустил ни одного промаха на рубежах и показал результат 23 минуты и 22,1 секунды.

Второе место занял норвежец Тарьей Бе (+9,4), также отстрелявший точно. Тройку лучших замкнул представитель Франции – Кентен Фийон-Майе (+11,3 – без промахов).

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший на 11-м месте – он не допустил ни одного промаха (+44,8). Кубок