Дос Сантос Мексика Катар Гондурас спорт досье Дос Сантос Мексика Катар Гондурас
/ mediavektor.org

Кубок КОНКАКАФ: Мексика и Катар выходят в полуфинал

На Кубке КОНКАКАФ определились первые полуфиналисты турнира: прогнозируемо, ими стали команды Мексики и Катара. Мексиканцы в четвертьфинале не заметили сборную Гондураса, отгрузив в ворота соперника три безответных мяча, причем все вопросы были сняты еще в первом тайме.

Счет в матче открыл Фунес Мори, а спустя несколько минут небезызвестный Хонатан Дос Сантос удвоил преимущество своей команды.

Точку же в матче поставил Орбелин Пинеда после передачи от Хесуса Короны. Мексика - Гондурас - 3:0 Голы: Фунес Мори, 26, Дос Сантос, 31, Пинеда, 38 В другом четвертьфинале матч развивался по схожему сценарию: Катар отправил в ворота Сальвадора два мяча уже к 8-й минуте игры, а в начале второго тайма Али с пенальти довел счет до разгромного.