чемпионат Испании Севилья подпишет вингера Порту Корону
Севилья договорилась о переходе вингера Порту Хесуса Короны.
25.07 / 11:14
спорт досье Кубок КОНКАКАФ: Мексика и Катар выходят в полуфинал
На Кубке КОНКАКАФ определились первые полуфиналисты турнира: прогнозируемо, ими стали команды Мексики и Катара. Мексиканцы в четвертьфинале не заметили сборную Гондураса, отгрузив в ворота соперника три безответных мяча, причем все вопросы были сняты еще в первом тайме.
14.04 / 00:39
спорт Челси минимально проиграл Порту, но вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Английский Челси минимально обыграл португальский Порту в четвертьфинале Лиги чемпионов.
08.04 / 00:45
Лига чемпионов фк челси Челси приблизился к полуфиналу Лиги чемпионов после победы над Порту в первом матче противостояния — видео
Ответный матч состоится 13 апреля (Фото: REUTERS/Marcelo Del Pozo) Челси победил на выезде Порту со счетом 2:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.Лондонский клуб открыл счет на 32-й минуте, когда Мейсон Маунт получил пас от Жоржиньо и точно пробил в дальний угол.Второй гол Челси забил на 85-й минуте.
08.04 / 00:24
спорт Челси в гостях переиграл Порту
Английский Челси одержал победу над португальским порту в гостевом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.
24.12 / 02:17
спорт самит «Порту» стал 22-кратным обладателем Суперкубка Португалии, обыграв «Бенфику»
На стадионе «Мунисипал-ди-Авейру» (Авейру, Португалия) состоялась встреча за Суперкубок Португалии между «Порту» и «Бенфикой», которая завершилась победой «драконов» — 2:0. Счёт в матче был открыт на 25-й минуте полузащитником «Порту» Сержиу Оливейру, уверенно реализовавшим 11-метровый.
04.06 / 13:03
спорт пандемии «Порту» потерпел третье поражение в чемпионате Португалии текущего сезона
«Порту» проиграл «Фамаликану» со счётом 1:2 в матче 25-го тура чемпионата Португалии. Встреча проходила на стадионе «Вила-Нова-ди-Фамиликан».
23.07 / 20:54
Де Вильена: на силе «Порту» не скажется продажа двух ведущих игроков
Голландский полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена прокомментировал итоги жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой его команда сыграет с португальским «Порту».
23.07 / 00:58
Лига чемпионов ФК Краснодар фк порту Тонни де Вильена: «Порту» недавно продал двух ведущих игроков
Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. «Быкам» достался «Порту».
23.07 / 00:29
С кем сыграют Краснодар и Спартак в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов и Лиги Европы. Порту, Тун — представление соперников, видео
Вообще-то «Краснодар» должен был сыграть с киевским «Динамо» — так решили шары. Но из-за того, что российские и украинские клубы в еврокубках разводят, УЕФА все переиграло. В итоге киевлянам попался «Брюгге», а команда Мусаева дебютирует в ЛЧ матчами против «Порту». «Порту» — сильнейшая команда из возможных соперни