Кирилл Панюков Сергей Мозякин Василий Кошечкин Магнитогорск спорт Кирилл Панюков Сергей Мозякин Василий Кошечкин Магнитогорск
/ vesti.ru

Кубок Гагарина. "Металлург" обыграл "Барыс" в огненном матче

В Магнитогорске матчем между "Металлургом" и "Барысом" из Нур-Султана начался розыгрыш Кубка Гагарина. В первом матче серии 1/8 финала "Металлург" взял верх с результатом 7:4.

Уже на первой минуте Егор Коробкин вывел "Магнитку" вперед. Но потом с хозяевами стало происходить что-то неладное. После грубой ошибки Сергея Мозякина Кирилл Панюков восстановил равновесие.

Роман Старченко вывел "Барыс" вперед, когда уральцы играли втроем. Через минуту ошибся вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, пропустивший шайбу между щитков после броска Даррена Дица.