Илья Ковальчук Роберт Хартли Денис Зернов Омск Магнитогорск спорт бокс нео Илья Ковальчук Роберт Хартли Денис Зернов Омск Магнитогорск

«Авангард» в гостях обыграл «Металлург» в третьем матче серии

Во третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» проиграл омскому «Авангарду». Встреча проходила на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) в пользу подопечных Боба Хартли.

КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Восток. 3-й матч 22 марта 2021, понедельник. 17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 0 : 3 Авангард Омск 0:1 Зернов (Ковальчук, Комаров) – 11:05' (5x5)   0:2 Буше (Стась) – 49:00' (5x5)   0:3 Чинахов – 57:07' (en) Счёт на 12-й минуте первого периода открыл Денис Зернов.

Голевая атака началась с прохода Ильи Ковальчука. Ковальчук обыграл трёх игроков «лисов» и сделал передачу на Никиту Комарова, который набросил шайбу на пятак.