Александр Большунов Симен Хегстад Крюгер Ханс Кристер Холунд Александр Большунов Симен Хегстад Крюгер Ханс Кристер Холунд
/ inforeactor.ru

Крюгер выиграл мужской мужской пасьют на финальном этапе КМ по лыжным гонкам

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер первым преодолел дистанцию в 50 километров и выиграл мужской пасьют на заключительном этапе Кубка мира.

На финише он опередил своего соотечественника Ханса Кристера Холунда. Шведский лыжник Йенс Бурман завоевал бронзу в последней гонке сезона.

Лучшим из россиян в мужском пасьюте стал Александр Большунов. Обладатель Большого хрустального глобуса уступил Крюгеру 17,7 и пришел к финишу шестым.