Иван Сергеев Владислав Сарвели Роман Ежов Москва Самара Брянск Кострома Благовещенск происшествия спорт закон семья Иван Сергеев Владислав Сарвели Роман Ежов Москва Самара Брянск Кострома Благовещенск

«Крылья Советов» забили семь голов брянскому «Динамо» в матче ФНЛ

В матче 11-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» разгромили «Динамо-Брянск» со счётом 7:0. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена».

Обслуживал матч арбитр Антон Анопа (Благовещенск), ассистировали судьи на линиях Михаил Иванов (Кострома) и Максим Каюмов (Москва).

Счёт был открыт на 1-й минуте — автором забитого мяча стал Роман Ежов. На 15-й минуте преимущество хозяев увеличил Владислав Сарвели.