Филип Фоден Джонс Кертис Вилл Астон Украина происшествия спорт семья isport.ua Филип Фоден Джонс Кертис Вилл Астон Украина
/ korrespondent.net

Кубок Лиги: Ливерпуль забил семь голов сопернику, Ман Сити ограничился двумя

Ливерпуль и Ман Сити пробились в следующий раунд турнира. Ливерпуль, Манчестер Сити и Астон Вилла уверенно выиграли свои матчи 1/16 финала Кубка английской лиги.

Действующий обладатель трофея Ман Сити на своем поле победил Борнмут 2:1. В первом тайме на гол Лиам Дилапа на 18-й минуте, Астон Вилла ответила голом Сэма Сарриджа на 22-й минуте.

Победу Манчестер Сити принес Филип Фоден голом на 75-й минуте. Ливерпуль в гостях разгромил Линкольн Сити со счетом 7:2. В первом тайме красные забили четыре раза: отличились Джердан Шакири, Такуми Минамино, а затем в течение 4 минут дубль оформил Кертис Джонс.