Максим Глушенков Антон Миранчук Дмитрий Цыпченко Москва Самара спорт общество Максим Глушенков Антон Миранчук Дмитрий Цыпченко Москва Самара

«Крылья Советов» — «Локомотив»: Цыпченко вывел хозяев вперёд

В Самаре продолжается матч, в котором местные «Крылья Советов» принимают московский «Локомотив». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 1:0 в пользу самарской команды. МИР Российская Премьер-лига. 27-й тур 14 мая 2023, воскресенье.

14:00 МСК Крылья Советов Самара Перерыв 1 : 0 Локомотив М Москва 1:0 Цыпченко – 41' На 40-й минуте встречи Дмитрий Цыпченко вывел «Крылья Советов» вперёд.