Виталий Мешков Дмитрий Цыпченко Екатеринбург Самара происшествия спорт общество Виталий Мешков Дмитрий Цыпченко Екатеринбург Самара

«Крылья Советов» — «Урал»: Гарре реализовал пенальти на 60-й минуте

В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал».

Команды играют на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). «Крылья Советов» выигрывают со счётом 3:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 28-й тур 21 мая 2023, воскресенье. 14:00 МСК Крылья Советов Самара Окончен 3 : 0 Урал Екатеринбург 1:0 Бейл – 45+4'   2:0 Цыпченко – 52'   3:0 Гарре – 60' На 60-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре реализовал пенальти — 3:0.