Владислав Безбородов Вадим Евсеев Максим Глушенков Николай Рассказов Максим Максимов Роман Акбашев Россия Санкт-Петербург Воронеж Самара происшествия спорт ПАСЕ Владислав Безбородов Вадим Евсеев Максим Глушенков Николай Рассказов Максим Максимов Роман Акбашев Россия Санкт-Петербург Воронеж Самара

«Факел» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Сегодня, 28 мая, прошёл матч предпоследнего, 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором воронежский «Факел» обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 2:1.

Игру принимал «Центральный стадион профсоюзов». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург).

На 12-й минуте полузащитник «Факела» Андрей Мендель вывел хозяев вперёд, голевой пас ему отдал Роман Акбашев. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе команды Вадима Евсеева.