Андрей Аксенов Набережные Челны спорт Андрей Аксенов Набережные Челны
/ mkivanovo.ru

Крупная победа Текстильщика произошла на домашней игре

В Иванове со счетом 4:1 был обыгран "КАМАЗ" из Набережных Челнов. Впрочем, сначала ничего не предвещало такого исхода - уже в первые 10 минут гости заработали пенальти и успешно его реализовали.

Но уже на 18 минуте "красно-черные" сравняли счет, а с началом второго тайма уверенно вышли вперед и в итоге довели счет до разгромного.

Хет-трик в матче оформил Гоча Гогричиани, еще один гол в составе ивановской команды оформил Алексей Губочкин. Стоит напомнить, что это не только первая победа "Текстильщика" под руководством нового тренера, Андрея Аксенова, но и первая победа над "КАМАЗом" за последние 14 лет.