спорт Крупная победа Текстильщика произошла на домашней игре
В Иванове со счетом 4:1 был обыгран "КАМАЗ" из Набережных Челнов.
28.03 / 16:20
спорт Дом и интерьер «Спартак-2» сыграл дома вничью с «Текстильщиком»
«Спартак-2» сыграл вничью с «Текстильщиком» со счетом 1:1 в домашнем матче 33-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Голами во встрече отличились полузащитник красно-белых Степан Оганесян (60-минута) и защитник «Текстильщика» Алексей Губочкин (66).«Спартак-2» с 37 очками находится на пятнадцатом месте ФНЛ, «Текстильщик» четырнадцатый с 42 набранными баллами.В рамках 34-го тура ФНЛ пройдут матчи «Крылья Советов» - «Текстильщик» и «Чайка» - «Спартак-2».ФНЛ 33-й тур«Спартак-2» - «Текстильщик» - 1:1 (0:0)Голы: Оганесян, 60 - Губочкин, 66источник: «Советский спорт»
28.03 / 16:01
спорт общество «Спартак-2» и «Текстильщик» поделили очки
В матче 33-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал «Текстильщик». Встреча прошла на стадионе «Академии имени Фёдора Черенкова» в Москве и завершилась вничью – 1:1.
18.02 / 12:28
спорт Боевая, но нулевая ничья: ивановский «Текстильщик» готовится к новому сезону
Товарищеский матч, который «красно- черные» провели с «Оренбургом» в Турции, обошелся без забитых голов.
28.09 / 10:10
спорт В третий раз подряд “Текстильщик” терпит поражение
Выезд во Владикавказ закончился неудачей — местная «Алания» забила в ворота «красно-черных» три мяча.
27.09 / 19:06
происшествия спорт закон «Алания» обыграла «Текстильщик» в матче ФНЛ
В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» победила ивановский «Текстильщик» со счётом 3:1. Встреча состоялась во Владикавказе на стадионе «Спартак».
17.08 / 09:57
спорт Выезд в Оренбург принес ивановскому «Текстильщику» результативную ничью
Счет матча — 1:1, при этом оба гола были забиты в добавленное время.
01.08 / 19:00
спорт общество Дом и интерьер «Текстильщик» и «Велес» разошлись миром
На протяжении всего матча московский клуб имел преимущество в общем количестве проведенных атак (184-109), ударах в створ (6-3), а также владении мячом (66% – 34%), однако довести дело до победы подопечные Алексея Стукалова не сумели.Отметим, что на 78-й минуте вышедший на замену во втором тайме защитник ивановского клуба Алексей Губочкин получил прямую красную карточку.Оба коллектива проведут следующий тур дома – «Текстильщик» примет у себя «СКА-Хабаровск», а «Велес» встретится с «Крыльями Советов».ФНЛ1-й тур«Текстильщик» (Иваново) – «Велес» (Москва) – 0:0 (0:0)Удаление: Губочкин, 78 источник: «Советский спорт»