Ксения Шалыгина - главные новости

29.10 / 11:42
мода и стиль Крупицкая выиграла разделку на Всероссийских стартах в Алдане, биатлонистка Куклина — 5-я
В Алдане (республика Якутия) прошла женская гонка с раздельным стартом в коньковом стиле на 5 км в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Её победительницей стала 20-летняя лыжница сборной России Евгения Крупицкая, второй финишировала Ксения Шалыгина, тройку призёров замкнула Ольга Жолудева. Отметим, что в топ-5 по результатам гонки вошла российская биатлонистка Лариса Куклина.
29.10 / 15:52
мода и стиль Лариса Куклина прокомментировала пятое место в соревнованиях по лыжным гонкам
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в Алдане (Якутия). Куклина заняла пятое место в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 5 км. В старте приняли участие лыжницы сборной России.
01.02 / 10:11
спорт Здоровье и красота СНГ Шоу бизнес Зимняя Олимпиада в Пекине: составы сборных стран СНГ, Грузии и Украины
Менее двух недель осталось до открытия XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине. 4 февраля в столице КНР пройдет церемония открытия Игр, после чего более четырех тысяч спортсменов из 95 стран начнут борьбу за награды в 15 спортивных дисциплинах. «МИР 24» представляет олимпийцев из стран СНГ, Грузии и Украины.
26.01 / 01:45
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Казахстан объявил имена спортсменов, которые будут представлять страну на ОИ-2022
Главные тренеры команд по зимним видам спорта определили состав олимпийской сборной Казахстана в Пекине-2022. Об этом сообщает пресс-служба олимпийского комитета страны на официальном сайте. В лыжных гонках Казахстан представят двое мужчин и пять женщин: Виталий Пухкало, Евгений Величко, Ксения Шалыгина, Валерия Тюленева, Ирина Быкова, Надежда Степашкина и Ангелина Шурыга.