Доротея Вирер Йоханнес Даль Норвегия Швейцария Франция Швеция Чехия биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Доротея Вирер Йоханнес Даль Норвегия Швейцария Франция Швеция Чехия

Кристиансен выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Биатлон. Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен выиграл масс-старт на 15 км в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2022/2023 в Эстерсунде (Швеция).Второе место занял его соотечественник Йоханнес Дале.

Тройку призёров замкнул француз Эрик Перро. В топ-6 также оказались Михал Крчмар из Чехии, швейцарец Себастьян Шталдер, а также ещё один норвежец Александр Андерсен.

Биатлон. Эстерсунд, Швеция. Кубок мира. Восьмой этап. Масс-старт. 15 км. Мужчины 1. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия)— 35.17,0 (0 промахов).