Александр Андерсен - главные новости

05.02 / 17:36
биатлон Сборная России (биатлон) Томшин стал пятым в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место
Биатлон.В субботу, пятого февраля, на этапе Кубка мира в Нове-Место состоялся мужской спринт, который завершился победой норвежца Александра Андерсена.Второе место занял представитель Германии Юстус Штрелов, бронзу смог отстоять ещё один норвежец Сверре Дален Аспенес.Нове-Место (Чехия)Кубок IBUМужчиныСпринт10 км 1. Александр Андерсен (Норвегия) — 23.40,3 (1 промах) 2. Юстус Штрелов (Германия) — +0,5 (1) 3.
12.03 / 20:14
биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Кристиансен выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Биатлон. Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен выиграл масс-старт на 15 км в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2022/2023 в Эстерсунде (Швеция).Второе место занял его соотечественник Йоханнес Дале. Тройку призёров замкнул француз Эрик Перро. В топ-6 также оказались Михал Крчмар из Чехии, швейцарец Себастьян Шталдер, а также ещё один норвежец Александр Андерсен.   Биатлон.
05.02 / 18:01
Андерсен выиграл спринт на Кубке IBU, Томшин - пятый
Норвежец Александр Андерсен стал победителем мужского спринта в рамках этапа кубка IBU в чешском Нове-Место.Андерсен прошел дистанцию в 10 км за 23.40,3, допустив один промах. Вторым финишировал представитель Германии Юстус Штрелов, проигравший победителю 0,5 секунды и так же отстрелявший с одной ошибкой.
15.01 / 18:03
спорт Мужская сборная России по биатлону смогла взять «золото» в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону смогла взять «золото» в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Бежали Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков. Они прошли дистанцию за 1 час 11 минут 6,1 секунды, использовав четыре дополнительных патрона.
10.01 / 17:39
спорт Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Рупольдинге
Тренерский штаб сборной Норвегии определился с составом команды на этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, который пройдёт с 12 по 16 января. В соревнованиях не примут участия Тарьей и Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Ветле Шоста Кристиансен, Сиверт Гутторм Баккен, Филип Фьельд Андерсен, Ингрид Ланмарк Тандреволд и Ида Лиен, которые готовятся к Олимпиаде в Пекине по другой программе, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии.
28.11 / 16:33
Беларусь Россиянин Василий Томшин выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Швеции
28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский биатлонист Василий Томшин выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель точно стрелял, показав на финише результат 31 мин.
28.11 / 15:28
золото Томшин завоевал золотую медаль в гонке преследования на первом этапе Кубке IBU
Российский биатлонист Василий Томшин занял первое место в гонке преследования на первом этапе Кубка IBU, который проходит в Идре (Швеция).Отметим, что спортсмен не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и на финише показал результат 31 минута 35,4 секунды. Вторым стал представитель Норвегии Александр Андерсен – его отставание составило 1.01,7 секунды (четыре промаха).
10.06 / 09:11
спорт общество Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021
Норвежские биатлонисты Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Турнир прошёл в Осло (Норвегия). Йоханнес Бё, брат Тарьея, стал девятым.
14.01 / 18:21
спорт семья Норвежцы заняли весь пьедестал в спринте на 1-м этапе Кубке IBU, три россиянина в топ-10
Завершилась спринтерская гонка на первом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия). Первые три места заняли норвежские биатлонисты. Победу одержал Александр Андерсен.
15.12 / 09:26
спорт Объявлен состав сборной Норвегии по биатлону на 4-й этап Кубка мира в Хохфильцене
Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону объявил состав на четвёртый этап Кубка мира, который пройдёт в Хохфильцене (Австрия) с 17 по 20 декабря, сообщает NTB.Биатлон. Кубок мира.
07.04 / 15:59
общество самит Здоровье и красота доллар Forbes составил список самых молодых миллиардеров 2020 года
Рейтинг Forbes самых молодых миллиардеров не старше 30 лет 2020 года возглавила американская модель и основатель косметической компании Кайли Дженнер.
29.02 / 15:52
спорт золото Россия лидирует в медальном зачете чемпионата Европы по биатлону
Второе золото в актив команды принес Матвей Елисеев
29.02 / 14:00
спорт Российский биатлонист Матвей Елисеев стал первым в спринте на чемпионате Европы
Он преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты 46,4 секунды, совершив один промах на двух огневых рубежах.
29.02 / 13:54
спорт золото Россиянин Елисеев выиграл спринт чемпионата Европы по биатлону
Российский биатлонист Матвей Елисеев завоевал золотую медаль чемпионата Европы в белорусских Раубичах. Россиянин показал лучший результат в спринтерской гонке, преодолев 10 километров за 23 минуты 46,4 секунды.
29.02 / 13:51
спорт Российский биатлонист Елисеев победил в спринте на чемпионата Европы
Россиянин Матвей Елисеев занял первое место в спринте на чемпионате Европы по биатлону в Белоруссии.
27.02 / 23:54
протестующие Норвежский биатлонист вытолкнул с трассы белоруса и остался безнаказанным
Норвежский биатлонист Александр Андерсен вытолкнул белоруса Сергея Бочарникова с трассы на последнем этапе смешанной эстафеты на чемпионате мира и в итоге остался безнаказанным. Об этом сообщает «Прессбол».
28.11 / 15:02
спорт общество стрельба Биатлон. Стрельцов замкнул восьмерку лучших первого этапа Кубка IBU
В норвежском Шушене стартовал сезон мирового биатлона: на первом этапе Кубка IBU состоялась спринтерская гонка мужчин. Гонку на 10 км выиграл немец Лукас Фратцшер. Лучшим из россиян стал Кирилл Стрельцов, который замкнул первую восьмерку.
27.05 / 11:31
биатлон Йоханнес Бё готовится к новому сезону
Первая тренировка сезона, — написал обладатель Кубка мира 2018/19 в своём Instagram.