Артур Папоротный Санкт-Петербург Мадрид спорт Артур Папоротный Санкт-Петербург Мадрид

«Кристалл» завоевал Кубок европейских чемпионов

Петербургский «Кристалл» стал победителем розыгрыша Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу.В финале турнира российская команда обыграла португальскую «Брагу» со счетом 6:3.В составе »Кристалла» по дублю оформили Маурисиньо (оба гола на 13-й минуте) и Дмитрий Шишин (31, 36).

По голу забили Егор Ремизов (27, c пенальти) и Артур Папоротный (29). Клуб из Санкт-Петербурга выиграл турнир в четвертый раз.

В этом году соревнования проходили в португальском Назаре.Добавим, что женский клуб «Звезда», также представляющий город с берегов Невы, уступил в финале «Мадриду» - 3:6.