Москва Россия Санкт-Петербург Ханты-Мансийск респ. Дагестан Ростовская обл. Пензенская обл. Заречный общество министерство пресс-служба Москва Россия Санкт-Петербург Ханты-Мансийск респ. Дагестан Ростовская обл. Пензенская обл. Заречный

Пенезенский спортсмен завоевал «бронзу» первенства России по тхэквондо

С 26 июля по 1 августа в городе Ханты-Мансийск проходили соревнования по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Всего за победу боролись 500 спортсменов из 55 регионов страны.

Воспитанник ДЮЦ «Юность» города Заречный Кораблев Денис завоевал «бронзу» соревнований. Он выступил в весовой категории до 45 кг.

Спортсмен победил представителей Москвы, Ростовской области и республики Дагестан. Но в поединке за выход в финал Денис уступил победителю соревнований - спортсмену из Санкт-Петербурга. «Таким образом, спортсмен из Пензенской области занял третье место в первенстве России», - сообщили в пресс-службе министерства спорта и физической культуры Пензенской области.