Виктор Захаров Украина Кременчуг спорт хоккей общество самит чемпионат Виктор Захаров Украина Кременчуг

Кременчуг разгромил Легион в первом матче полуфинальной серии

Кременчуг разгромил Легион в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украины по хоккею — 5:1Гости в первом периоде сдержали натиск победителей регулярного сезона, и сами упустили возможность забить, бросок Виктора Захарова пришелся в штангу.

Хозяева сумели открыть счет в начале второй двадцатиминутки, отличился Глеб Варава.Преимущество кременчужан, которые нанесли более 50 бросков, дало результат в заключительном периоде.

Виталий Лялька забросил вторую шайбу, а далее Кременчуг довел счет в матче до разгромного.Второй матч полуфинальной серии пройдет во вторник.