Марко Ройс спорт семья Здоровье и красота Марко Ройс

Боруссия Д разгромила Кельн в матче с семью голами

Боруссия Дортмунд на своем поле разгромила Кельн в матче 25-го тура Бундеслиги — 6:1.В первом тайме Боруссия отличилась четырежды усилиями Рафаэля Геррейру, Себастьена Алле, Марко Ройса и Дониэлла Малена.

Кельн ответил точным ударом Дэви Зельке. После перерыва еще по голу забили Алле и Ройс.Боруссия набрала 53 очка и поднялась на первое место в Бундеслиге, опережая Баварию на одно очко.

Мюнхенцы 19 марта сыграют с Байером. Кельн остался на 13-й позиции в турнирной таблице.В следующем туре Боруссия Д 1 апреля на выезде сыграет с Баварией.