Эндрю Робертсон Скотт Мактоминый Норвегия Грузия Германия Испания Шотландия Кипр происшествия спорт евро ПАСЕ чемпионат Эндрю Робертсон Скотт Мактоминый Норвегия Грузия Германия Испания Шотландия Кипр

Дубль хавбека «МЮ» Мактоминея помог Шотландии разгромить Кипр в матче квалификации Евро

Сегодня, 25 марта, на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго прошёл матч 1-го тура квалификационного раунда чемпионата Европы 2024 года.

Играли соперники по группе A — сборные Шотландии и Кипра. Финальный свисток зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:0.

Первый мяч на 21-й минуте с передачи Эндрю Робертсона забил Джон Макгинн. На 87-й минуте Скотт Мактоминей с паса Линдона Дайкса забил второй мяч своей команды, а через несколько минут оформил дубль.