Реми Кабелл Краснодар Тамбов Саранск происшествия спорт Реми Кабелл Краснодар Тамбов Саранск
/ kuban.mk.ru

Краснодар встретился с Тамбовом в Саранске

Вчера, 14 марта, в Саранске в рамках 22-го тура РПЛ встретились ФК "Краснодар" и "Тамбов". "Быки" победили "Волков" со счётом 0:4 и заняли 8-ое место в турнирной таблице.

Это первая победа кубанского клуба после череды поражений в 2021 году. Первый мяч для "чёрно-зелёных" забил Реми Кабелла ударом со штрафного на 27-ой минуте.

Голы "Краснодару" оформили также Газинский на 68-ой минуте, Олссон на 75-ой и Ионов с пенальти на 88-ой. В следующий раз подопечные Мусаева встретятся с "Динамо", который занял седьмую строчку в турнирной таблице.