Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Павел Шадыханов Москва Краснодар Тамбов Саранск республика Мордовия происшествия спорт общество Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Павел Шадыханов Москва Краснодар Тамбов Саранск республика Мордовия

Шикарный гол Кабеллы со штрафного — в видеообзоре матча «Краснодара»

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» принимал «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 0:4.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым из Москвы. Счёт в матче на 27-й минуте открыл французский полузащитник Реми Кабелла, который поразил ворота соперника прямым ударом со штрафного.

На 68-й минуте преимущество «Краснодара» удвоил Юрий Газинский. Третий гол «быков» на 75-й минуте забил Кристоффер Оллсон. А точку в матче на 88-й минуте поставил Алексей Ионов, реализовавший пенальти.