Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Сергей Рыжиков Сочи Краснодар Тамбов Саранск происшествия спорт Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Сергей Рыжиков Сочи Краснодар Тамбов Саранск
/ tambov.mk.ru

Футболисты «Тамбова» потерпели разгромное поражение от «Краснодара»

В 22-м туре Тинькофф РПЛ футбольный клуб «Тамбов» на стадионе в Саранске принял «Краснодар». В составе тамбовчан появились новые игроки, в частности, вместо покинувшего клуб опытного вратаря Сергея Рыжикова в «рамке» появился Виталий Сычев из молодежного состава. «Сухим» он продержался 27 минут, когда первый гол в ворота тамбовчан со штрафного забил Реми Кабелла.

Он, кстати, принес победу «быкам» в игре первого тура между этими командами. Концовка встречи осталась за гостями, которые за 22 минуты еще трижды поразили ворота Сычева.

Это сделал Юрий Газинский, Кристоффер Олссон и Алексей Ионов с пенальти. В итоге «Тамбов» проиграл 0:4, потерпев третье поражение подряд.