Краснодар Испания футбол спорт УЕФА видео Краснодар Испания

“Краснодар” вновь проиграл “Севилье” в матче ЛЧ УЕФА, пропустив гол на 95-й минуте. Результаты, видео голов

«Краснодар» проиграл домашний матч с «Севильей» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.24 ноября на стадионе ФК Краснодар состоялся матч четвертого тура этапа Лиги чемпионов УЕФА между российским «Краснодаром» и испанской «Севильей».Встреча завершилась вновь поражением россиян со счетом 1:2.

Это при том, что прошлая встреча “быков” с испанцами завершилась поражением со счетом 2:3.Первыми счет в матче открыли гости на 4-ой минуте игры.

Отличился Иван Ракитич, который в штрафной после неудачного розыгрыша между Окампосом и Кайо в касание послал мяч точно в нижний угол ворот испанцев.Хозеева сравняли счет на 56-ой минуте – отличился Вандерсон, который пробил низом, и мяч от бедра Кунде влетел в сетку.Победный гол