Артем Дзюбы Санкт-Петербург Краснодар Рим спорт Артем Дзюбы Санкт-Петербург Краснодар Рим
/ russian.rt.com

«Зенит» проиграл «Лацио» в матче Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от римского «Лацио» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Риме на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу Лацио принёс дубль Чиро Иммобиле, отличившегося на 3-й и реализовавшего пенальти на 55-й минутах.

Ещё один мяч в активе Марко Пароло.«Зенит» ответил голом Артёма Дзюбы, забившего на 25-й минуте.В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет с «Брюгге», а «Лацио» в Дормунде встретится с «Боруссией».Ранее сообщалось, что «Краснодар» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов..