Мурад Мусаев Краснодар спорт оборона самит Коронавирус (COVID-19) Мурад Мусаев Краснодар
/ russian.rt.com

Поражение в концовке: как «Краснодар» пропустил на 95-й минуте и проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов

«Краснодар» на своём поле потерпел поражение от «Севильи» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:2.

На гол Ивана Ракитича хозяева ответили точным ударом восстановившегося после травмы Вандерсона, но на 95-й минуте позволили отличиться Муниру Эль-Хаддади.

Подопечные Мурада Мусаева потерпели третье подряд поражение и лишились шансов на выход в плей-офф.С точки зрения турнирных перспектив домашняя встреча с «Севильей» имела первостепенное значение для «Краснодара».