Юрий Газинский Евгений Луценко Краснодар Тула спорт Юрий Газинский Евгений Луценко Краснодар Тула

«Краснодар» в напряженном матче переиграл тульский «Арсенал»

В матче 4-го тура РПЛ «Краснодар» обыграл тульский «Арсенал». Встреча прошла в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 3:2.На 10-й минуте матча защитник «Тулы» Артем Суханов протолкнулся по правому флангу и низко пробил в штрафную, подбежав Евгений Луценко, отбил мяч в нижний угол ворот.На 24-й минуте хозяева поля сравняли счет.

Последовал дальний бросок в штрафную гостей, Классон сделал скидку на Кабеллу, который легко покинул Чаушича и прострелил Коченкова.Спустя 5 минут краснодарцы повели в счете благодаря голу Юрия Газинского.

Кабелла навесил с углового, Кордова боролся и сделал скидку на вратарскую, а Газинский аккуратно переправил мяч в дальний угол.На 37-й минуте краснодарцы совершили перехват и убежали в атаку..