Эсекьель Понс Зелимхан Бакаев Сергей Ткачев Даниил Хлусевич Тула происшествия здоровье спорт Эсекьель Понс Зелимхан Бакаев Сергей Ткачев Даниил Хлусевич Тула

«Спартак» упустил победу в матче с тульским «Арсеналом»

В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» сыграл вничью со «Спартаком». Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 1:1.

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе на 76-й минуте забил первый гол в матче с тульским «Арсеналом». Зелимхан Бакаев получил мяч на правом фланге у штрафной, где никто его не встретил.

Обработав мяч, он технично навесил на Понсе, который здорово выпрыгнул и головой отправил мяч в правый нижний угол. На 82-й минуте сравнял счёт.