Мурад Мусаев Реми Кабелл Краснодар Лондон происшествия спорт ФК Краснодар фк челси Мурад Мусаев Реми Кабелл Краснодар Лондон
/ ren.tv

"Краснодар" сыграл вничью с "Челси" в своем последнем матче в ЛЧ

Футболисты "Краснодара" разошлись миром с лондонским "Челси" в поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Российский клуб отличился первым - на 24-й минуте гол забил Реми Кабелла. Однако уже спустя три минуты рефери назначил пенальти в ворота "Краснодара", который реализовал Жоржиньо.

Таким образом, "Краснодар" набрал пять очков в своей группе и не сумел пройти дальше в Лиге чемпионов. Однако российская команда продолжит выступление в еврокубках в Лиге Европы, поскольку подопечные Мурада Мусаева заняли третье место в своей группе.