Реми Кабелл Англия Санкт-Петербург Краснодар Лондон футбол спорт Лига чемпионов УЕФА Реми Кабелл Англия Санкт-Петербург Краснодар Лондон
/ aif.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лиге чемпионов УЕФА

Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» сыграли вничью против соперников из английского «Челси» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Лондоне во вторник вечером, закончилась со счетом 1:1.

Первый гол в игре забил на 24-й минуте встречи Реми Кабелла, выведя «Краснодар» вперед.Победный для российского клуба счет продержался четыре минуты: ответный гол — на счету Жоржиньо, забившего с пенальти.Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» не смог одолеть дортмундскую «Боруссию» в домашней встрече шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, матч закончился со счетом 1:2..