Александр Мартынович Реми Кабелл Англия Краснодар Белоруссия Лондон Минск спорт общество Дом и интерьер Александр Мартынович Реми Кабелл Англия Краснодар Белоруссия Лондон Минск
/ belta.by

"Краснодар" сыграл вничью с "Челси" в футбольной Лиге чемпионов

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты российского "Краснодара" сыграли вничью - 1:1 в гостях у английского "Челси" в последнем матче группы Е Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оба мяча встречи в Лондоне были забиты в середине первого тайма: на 24-й минуте Реми Кабелла вывел гостей вперед, а через четыре минуты Жоржинью с пенальти восстановил равновесие в счете.

После перерыва хозяева владели инициативой, гости отвечали контратаками, но результат так и не изменился. Капитан "Краснодара" белорусский защитник Александр Мартынович отыграл весь поединок.