Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар Израиль Лондон спорт УЕФА общество Дом и интерьер Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар Израиль Лондон
/ iz.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с лондонским «Челси» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Игра прошла 8 декабря в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

На 24-й минуте полузащитник «быков» Реми Кабелла открыл счет с передачи Виктора Классона, а через четыре минуты «Челси» отыгрался, благодаря голу Жоржиньо с пенальти.

Игра заврешилась со счетом 1:1.Таким образом, «Крансодар» занял третье место в группе E, набрав пять очков в шести матчах. «Челси» выиграл группу, набрав 14 очков, второе место заняла испанская «Севилья» с 13 баллами в активе.