Реми Кабелл Краснодар Лондон спорт Реми Кабелл Краснодар Лондон
/ svpressa.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лондоне

В матче заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» на выезде сыграл вничью с лондонским «Челси». Встреча завершилась со счётом 1:1.

По итогам группового этапа «быки» заняли третье место и пробился в 1/16 финала Лиги Европы.Счёт в матче открыл «Краснодар»: на 24-й минуте отличился французский полузащитник Реми Кабелла.

Но всего через четыре минуты «синие» заработали пенальти, который уверенно реализовал Жоржиньо.Напомним, «Краснодар» стал единственным клубом, который будет представлять Россию в плей-офф текущего розыгрыша еврокубков. «Зенит» потерпел пятое поражение в Лиге Чемпионов Губерниев предложил переименовать ЦСКА после вылета из Лиги Европы