Пьер-Эмерик Обамеянг Англия Лондон спорт чемпионат Пьер-Эмерик Обамеянг Англия Лондон

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Саутгемптоном»

Футболисты «Арсенала» не смогли переиграть «Саутгемптон» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Англии.Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей голом отметился Тео Уолкотт (18-я минута), у хозяев поля отличился Пьер-Эмерик Обамеянг (52).Отметим, что на 62-й минуте за две желтые карточки с поля был удален защитник «канониров» Габриэль.После этой игры «Арсенал» набрал 14 очков и расположился на 15-м месте в турнирной таблице АПЛ, «Саутгемптон» с 24 очками поднялся на третье место.источник: «Советский спорт».