Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа Нижний Новгород

«Краснодар» потерял очки в домашнем матче с «Уфой»

Матч 11-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Уфой» завершился вничью - 1:1.В составе хозяев отличился Гжегож Крыховяк.

Польский хавбек реализовал пенальти на 84-й минуте.Автором единственного гола гостей стал Гамид Агаларов. Нападающий «Уфы» забил мяч на 9-й минуте встречи.Отметим, что этот гол стал для Агаларова девятым в сезоне.

Гамид продолжает лидировать в списке бомбардиров РПЛ.Таким образом, «Уфа» набрал 10 очков и остается на 16-м месте в турнирной таблице РПЛ. »Краснодар» идет шестым (18 очков).