Виктор Гончаренко Россия Краснодар футбол ФК Краснодар рпл Виктор Гончаренко Россия Краснодар

Гончаренко: "Краснодар" очень нервно чувствовал себя в первом тайме матча с "Крыльями"

Футбол. Сегодня, 30-го октября, прошёл матч 13-го тура чемпионата России. "Краснодар" потерпел поражение со счётом 0:1 в матче с "Крыльями Советов".

Такой результат прокомментировал наставник быков Виктор Гончаренко.- Мы очень нервно чувствовали себя в первом тайме, легко теряли мяч.

Не было удобных моментов для проведения атак. В результате такой игры пропустили не самый приятный гол. Во втором тайме ситуация изменилась, мы усилили давление, были предпосылки, чтобы забить.