Александр Мартынович Реми Кабелл Виктор Гончаренко Владимир Ильин Россия Краснодар Белоруссия Уфа Минск Самара спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Мартынович Реми Кабелл Виктор Гончаренко Владимир Ильин Россия Краснодар Белоруссия Уфа Минск Самара
/ belta.by

"Краснодар" обыграл футболистов "Ахмата" в чемпионате России

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко победили грозненский "Ахмат" с результатом 2:0 в гостевом матче 8-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Оба мяча встречи в Грозном гости забили в концовке первого тайма - на 41-й минуте отличился Реми Кабелла, а через три минуты ворота хозяев поразил Владимир Ильин.

Белорусский защитник краснодарцев Александр Мартынович не играл из-за травмы. Третью викторию в нынешнем первенстве одержали самарские "Крылья Советов", победившие на своей арене гостей из "Ростова" со счетом 4:2.

Футболисты "Уфы" после трехматчевой серии без побед также у себя дома взяли верх над "Химками" - 3:2. Еще два поединка состоятся 19.