Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Александр Долгов Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол спорт Краснодарский край Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Александр Долгов Краснодарский край Краснодар территория Краснодар
/ kubnews.ru

«Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Химками»

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Краснодар» на выезде сыграл с «Химками» со счетом 3:3. На 6-минуте матча гости вышли вперед – отличился Виктор Классон.

В середине первого тайма Гжегож Крыховяк мог удвоить преимущество гостей, но не смог реализовать пенальти. В 54-й минуте «Химки» сравняли счет благодаря голу Эльмира Набиуллина, а спустя две минуты вырвались вперед после точного удара по воротам Дениса Глушакова.

На 68-й минуте «Краснодару» удалось отыграться — мяч забил Реми Кабелла. На 72-й минуте Александр Долгов вновь вывел «Химки» вперед, но в концовке матча «быки» установили окончательный счет в этом матче.