Гжегож Крыховяк Виктор Классон Матео Кассьерра Россия Сочи Краснодар Израиль футбол спорт чемпионат Гжегож Крыховяк Виктор Классон Матео Кассьерра Россия Сочи Краснодар Израиль
/ iz.ru

Дубль Классона помог «Краснодару» одолеть «Сочи» и стать третьим в РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу одержал волевую победу над хозяевами поля — клубом «Сочи».

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщает 5 декабря «Спорт-Экспресс».Счет в первом тайме открыл нападающий «Сочи» Матео Кассьерра, но через несколько минут Виктор Классон из «Краснодара» реализовал пенальти.

Второй и победный для команды гол Классон забил после перерыва.Заканчивали матч победители в меньшинстве: полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк на 87-й минуте получил красную карточку и покинул поле.По итогам матча «Краснодар» набрал 28 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице «Тинькофф РПЛ». «Сочи» с тем же количеством очков — на четвертой строке.Ранее в матче 15-го тура