Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Черников Краснодар Нижний Новгород спорт Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Черников Краснодар Нижний Новгород

«Краснодар» на выезде разгромил «Нижний Новгород» и поднялся на 3-ю строчку РПЛ

В матче 12-го тура РПЛ «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород». Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Уже на 5-й минуте счёт открыл полузащитник краснодарской команды Гжегож Крыховяк. Ему ассистировал Тони де Вильена. Во втором тайме на 56-й минуте удвоил преимущество гостей Эдуард Сперцян с результативной передачи Крыховяка.

На 73-й минуте счёт до разгромного довёл Александр Черников. Голевая передача — у Реми Кабелла. Через 3 минуты краснодарцы смогли забить ещё один мяч.