Гжегож Крыховяк Россия Краснодар Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Гжегож Крыховяк Россия Краснодар Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Краснодар» разгромил «Нижний Новгород»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал крупную победу над «Нижний Новгородом». «Быки» одержали победу со счётом 4:1 и поднялись на третью строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Краснодар» открыл уже на 5-й минуте после точного удара Гжегожа Крыховяка.

А во втором тайме «быки» ещё трижды поразили ворота хозяев поля: отличились Сперцян, Черников и Ильин. «Динамо» дома разгромило «Химки» Малком и Клаудиньо могут пропустить матч «Зенита» против «Спартака» Орлов призвал «Зенит» найти замену Дзюбе зимой Каррера готов вернуться в «Спартак»