Эдуард Сперцян Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Черников Краснодар Нижний Новгород спорт Роспотребнадзор Эдуард Сперцян Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Черников Краснодар Нижний Новгород
/ kuban.mk.ru

ФК «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» со счетом 1:4

Футбольный клуб «Краснодар» в матче 12 тура РПЛ одержал победу над «Нижним Новгородом». Встреча прошла на стадионе в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

Уже на пятой минуте отличился Гжегож Крыховяк. Во втором тайме преимущество краснодарских спортсменов удвоил Эдуард Сперцян.

Затем Кордоба не сумел забить пенальти, но на 73 и 76 минутах забили Александр Черников и Владимир Ильин. В конце матча на 83 минуте новгородцы смогли отыграть один мяч.