Тоня Де-Вильен - главные новости

23.11 / 09:25
драка "Спартак" показал потасовку с игроками и тренерами "Краснодара"
Московский футбольный клуб "Спартак" показал потасовку с игроками и тренерами "Краснодара". Инцидент произошел во время перерыва в 15-м туре Российской премьер-лиги. Со стороны столичной команды в конфликте приняли участие Самуэль Жиго, который пытался разнять стороны, а также спортсмены Андрей Ещенко и Александр Максименко. В драке был замечен и главный тренер "красно-белых" Руй Витория.
29.08 / 21:05
спорт «Брага» вышла в групповой этап ЛЧ, в ответном матче вновь переиграв «Панатинаикос»
Сегодня, 29 августа, состоялся ответный матч в противостоянии португальской «Браги» и греческого «Панатинаикоса» в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Игра прошла в Афинах и завершилась победой гостей со счётом 1:0 (по сумме встреч — 3:1 в пользу «Браги»). На встрече работала бригада арбитров во главе с итальянцем Даниэле Орсато.
23.10 / 16:01
спорт «Краснодар» на выезде разгромил «Нижний Новгород» и поднялся на 3-ю строчку РПЛ
В матче 12-го тура РПЛ «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород». Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Уже на 5-й минуте счёт открыл полузащитник краснодарской команды Гжегож Крыховяк.
19.03 / 21:22
футбол Краснодарский край «Сочи» разгромил «Тамбов»
Счёт в матче в добавленное к первому тайму время открыл Антон Заболотный. На 55-й минуте отличился Сергей Терехов, на 74-й - Александр Руденко. На 80-й минуте Антон Заболотный оформил дубль. Заключительный счет в этой встрече установил на 90-й минуте вышедший на замену Максим Барсов. Эта победа позволила «Сочи» подняться на четвертое место в турнирной таблице. У команды в
18.03 / 21:18
происшествия спорт чемпионат «Динамо» одержало волевую победу над «Краснодаром»
«Спартак» разгромил «Урал» «Локомотив» вырвал победу в матче с «Уфой» Дзюба записал обращение к болельщикам из бани «Спартак» расторг контракт с защитником Дьяковым
18.03 / 21:17
футбол спорт Краснодарский край «Краснодар» уступил «Динамо», выигрывая по ходу матча 2:0
На 11-й минуте Тони де Вильена открыл счет в матче. На 18-й минуте встречи «Краснодар» остался в меньшинстве: защитник Кайо получил вторую желтую карточку за фол против нападающего «Динамо» Вячеслава Грулева. На 51-й минуте Юрий Газинский в касание пробил под перекладину. Спустя 7 минут
18.03 / 21:08
спорт «Краснодар» в меньшинстве проиграл «Динамо» в матче РПЛ, упустив преимущество в два мяча
«Краснодар» потерпел поражение от московского «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.Хозяева поля открыли счёт уже на 11-й минуте благодаря голу Тони де Вильены.На 18-й минуте «Краснодар» остался вдесятером: за вторую жёлтую карточку был удалён Кайо.«Краснодар» сумел забить, играя в меньшинстве. На 51-й минуте отличился Юрий Газинский.Победу «Динамо» принесли голы Даниила Фомина, отличившегося на 58-й минуте, и Константина Тюкавина, забившего на 66-й и 80-й минутах.«Динамо», набрав 39 очков, поднялось на пятое место в турнирной таблице РПЛ.
21.02 / 18:56
футбол спорт общество "Краснодар" вылетел из Кубка России после поражения от "Сочи"
"Краснодар" завершил выступление в Кубке России по футболу. На своем поле "быки" не сумели справиться с "Сочи".
04.02 / 20:57
спорт конфликт самит Футболисты "Ростова" и "Краснодара" устроили потасовку в "товарняке"
Между игроками российских футбольных клубов "Ростов" и "Краснодар" произошла массовая стычка во время товарищеского матча в испанской Марбелье. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "быков".
11.11 / 13:10
спорт ФК Краснодар Коронавирус (COVID-19) Полузащитник «Краснодара» Тонни Вильена заразился коронавирусом
Игрок отечественного футбольного клуба «Краснодар» Тони де Вильена сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию, сообщает «Российская газета».Отмечается, что спортсмен сдавал анализы в расположении сборной Нидерландов. Футболисты проходили тестирование в преддверии товарищеского матча с Испанией, который состоится в среду, 11 ноября.Вильена уже покинул сборы, в настоящее время он находится дома на карантине.
11.11 / 00:24
спорт общество Коронавирус (COVID-19) У футболиста "Краснодара" Вильены выявлен коронавирус
По итогам тестирования игроков и персонала сборной Нидерландов, накануне серии матчей, было выявлено заболевание у футболиста "Краснодара" Тони де Вильены. Как сообщает сайт сборной, футболист покинул сборы и был изолирован от остальных членов команды.
18.09 / 22:25
происшествия спорт семья «Краснодар» забил «Химкам» семь мячей в матче РПЛ
«Краснодар» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 7:2 в пользу хозяев поля.«Краснодар» забил первым. На 19-й минуте отличился Маркус Берг.
04.09 / 12:38
ФК Краснодар Свершившиеся трансферы Владимир Хашиг: Итоги трансферной кампании «Краснодара» посмотрим в мае
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг оценил трансферную кампанию клуба летом 2019 года.
01.07 / 19:31
ФК Ростов ФК Краснодар «Спартак» – загадка, Краснодар – в порядке: что показывает турнир в Австрии
Главный триллер - это отсутствие жителей. То есть очевидно, что все они собираются иногда на футбол. Где находятся все остальное время - загадка. Звенящая чистота на улицах, работают кафе и магазины, но все это в формате «полтора человека на один квадратный километр». Жутковато. Вот поехал трактор и повез сено. Интересно, там водитель есть за рулем? Расстояния, конечно, см