Мурад Мусаев Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Игорь Смольников Рафал Аугустыняк Станислав Агкацев Краснодар спорт чемпионат Дом и интерьер Мурад Мусаев Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Игорь Смольников Рафал Аугустыняк Станислав Агкацев Краснодар

«Краснодар» дома сыграл вничью с «Уралом». Аугустыняк сделал дубль

В заключительном матче 20-го тура чемпионата России «Краснодар» дома сыграл вничью с «Уралом» с результатом 2:2. На 12-й минуте счет открыл нападающий хозяев Магомед-Шапи Сулейманов, но на 35-й зелено-черные остались вдесятером, поскольку их правый защитник Игорь Смольников получил два предупреждения.Во втором тайме «Урал» вышел вперед благодаря дублю Рафала Аугустыняка.

Польский полузащитник дважды поразил ворота Станислава Агкацева ударами из-за пределов штрафной на 52-й и 57-й минутах.На 86-й после скидки Тони Вилены французский полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла сделал счет 2:2, забив головой.Напомним, что в трех первых своих официальных матчах в нынешнем году команда Мурада Мусаева потерпела три поражение. «Краснодар».