Василий Казарцев Владимир Федотов Валерий Карпин Никита Бурмистров Сочи Краснодар спорт чемпионат Шоу бизнес Василий Казарцев Владимир Федотов Валерий Карпин Никита Бурмистров Сочи Краснодар

«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью

В 21-м туре чемпионата России «Ростов» и «Сочи» сыграли вничью 0:0.Гости доигрывали встречу вдесятером. На пятой добавленной минуте второго тайма (90+5) прямую красную карточку получил вышедший на замену полузащитник Никита Бурмистров.

При помощи VAR арбитр Василий Казарцев наказал его за грубый фол против Хайтама Алеесами. Таким образом, прервалась 4-матчевая победная серия команды Владимира Федотова. «Сочи» на данный момент сохраняет за собой третье место, набрав 37 очков.У занимающего четвертую строчку таблицы «Спартака» 35 очков.

Завтра 7 марта красно-белые в Winline-дерби примут «Краснодар». «Ростов», набрав 34 очка, идет пятым. 12 марта команда Валерия Карпина сыграет в гостях с «Химками».